quinta 30/05/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
  • Circuito Spcine Cidade Tiradentes
  • Rua Inácio Monteiro, 6900 - Conjunto Habitacional Sitio Conceicao
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras

sexta 31/05/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
Star Observação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro

sábado 01/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
Star Observação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Casa de Cultura Butantã
  • Avenida Junta Mizumoto, 13 - Jardim Peri Peri
  • Casa de Cultura São Rafael
  • Rua Quaresma Delgado, 364 - Jardim Vera Cruz(Zona Leste)
  • Casa de Cultura Vila Guilherme
  • Praça Oscár da Silva, 110 - Vila Guilherme
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America

domingo 02/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
Star Observação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Circuito Spcine Cidade Tiradentes
  • Rua Inácio Monteiro, 6900 - Conjunto Habitacional Sitio Conceicao
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America

segunda 03/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Centro Cultural Santo Amaro
  • Avenida João Dias, 822 - Santo Amaro

terça 04/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Fábrica de Cultura Brasilândia
  • Avenida General Penha Brasil
  • Casa de Cultura São Rafael
  • Rua Quaresma Delgado, 364 - Jardim Vera Cruz(Zona Leste)
  • Centro Cultural da Penha
  • Largo do Rosário, 20 - Penha de França
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America
  • Centro Cultural Santo Amaro
  • Avenida João Dias, 822 - Santo Amaro
  • Centro Cultural Vila Formosa
  • Avenida Renata, 163 - Chácara Belenzinho

quarta 05/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Espaço Itaú - Augusta
  • Rua Augusta, 1475 - Consolação
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Sesc Campo Limpo
  • Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, 120 - Chacara Nossa Senhora do Bom Conselho
  • Circuito Spcine Cidade Tiradentes
  • Rua Inácio Monteiro, 6900 - Conjunto Habitacional Sitio Conceicao
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras
  • Fábrica de Cultura Diadema
  • Rua Vereador Gustavo Sonewend Neto, 135 - Centro
  • Casa de Cultura M’boi Mirim
  • Avenida Inácio Dias da Silva - Jardim Santa Edwiges (Grajau)
  • Casa de Cultura Parelheiros
  • Rua Nazle Mauad Lutfi, 169 - Parque Tamari
  • Casa de Cultura São Miguel
  • Rua Irineu Bonardi, 169 - Vila Pedroso
  • Casa de Cultura Vila Guilherme
  • Praça Oscár da Silva, 110 - Vila Guilherme
  • Centro Cultural da Penha
  • Largo do Rosário, 20 - Penha de França
  • Centro Cultural Santo Amaro
  • Avenida João Dias, 822 - Santo Amaro
  • Teatro Arthur Azevedo
  • Avenida Paes de Barros, 955 - Mooca

quinta 06/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Sesc Campo Limpo
  • Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, 120 - Chacara Nossa Senhora do Bom Conselho
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras
  • Fábrica de Cultura Vila Nova Cachoeirinha
  • Rua Franklin do Amaral, 1575 - Vila Nova Cachoeirinha
  • Casa de Cultura Parelheiros
  • Rua Nazle Mauad Lutfi, 169 - Parque Tamari
  • Casa de Cultura São Rafael
  • Rua Quaresma Delgado, 364 - Jardim Vera Cruz(Zona Leste)
  • Centro Cultural da Penha
  • Largo do Rosário, 20 - Penha de França
  • Centro Cultural Santo Amaro
  • Avenida João Dias, 822 - Santo Amaro
  • Centro Cultural Vila Formosa
  • Avenida Renata, 163 - Chácara Belenzinho
  • Teatro João Caetano
  • Rua Borges Lagoa, 650 - Vila Clementino

sexta 07/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Sesc Campo Limpo
  • Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, 120 - Chacara Nossa Senhora do Bom Conselho
  • Fábrica de Cultura Jaçanã
  • Rua Raimundo Eduardo da Silva, 138 - Conjunto Habitacional Jova Rural
  • Casa de Cultura M’boi Mirim
  • Avenida Inácio Dias da Silva - Jardim Santa Edwiges (Grajau)
  • Casa de Cultura Parelheiros
  • Rua Nazle Mauad Lutfi, 169 - Parque Tamari
  • Casa de Cultura São Miguel
  • Rua Irineu Bonardi, 169 - Vila Pedroso
  • Centro Cultural da Penha
  • Largo do Rosário, 20 - Penha de França
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America
  • Centro Cultural Santo Amaro
  • Avenida João Dias, 822 - Santo Amaro
  • Teatro Flávio Império
  • Rua Professor Alves Pedroso, 600 - Vila Paulistania

sábado 08/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
  • Casa de Cultura Butantã
  • Avenida Junta Mizumoto, 13 - Jardim Peri Peri
  • Casa de Cultura São Miguel
  • Rua Irineu Bonardi, 169 - Vila Pedroso
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America

domingo 09/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras
  • Casa de Cultura Parelheiros
  • Rua Nazle Mauad Lutfi, 169 - Parque Tamari
  • Centro Cultural Grajaú
  • Rua Professor Oscár Barreto Filho, 252 - Parque America

segunda 10/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Centro Cultural Banco do Brasil
  • Rua Álvares Penteado, 112 - Centro
Star Observação

terça 11/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
Star Observação
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Sesc Campo Limpo
  • Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, 120 - Chacara Nossa Senhora do Bom Conselho
  • Fábrica de Cultura Jardim São Luís
  • Rua Antônio Ramos Rosa, 651 - Jardim Leticia

quarta 12/06/2019

  • Reserva Cultural
  • Avenida Paulista, 900 - Bela Vista
  • Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
  • Rua Vergueiro, 1000 - Liberdade
  • Circuito Spcine Olido
  • Avenida São João, 473 - Centro
  • Sesc Campo Limpo
  • Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, 120 - Chacara Nossa Senhora do Bom Conselho
  • Circuito Spcine CEU Aricanduva
  • Avenida Olga Fadel Abarca
  • Circuito Spcine CEU Butantã
  • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García, 1728 - Jardim Esmeralda
  • Circuito Spcine CEU Caminho do Mar
  • Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 5241 - Vila do Encontro
  • Circuito Spcine CEU Feitiço da Vila
  • Rua Feitiço da Vila, 399 - Jardim Dom José
  • Circuito Spcine CEU Jaçanã
  • Rua Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira
  • Circuito Spcine CEU Jambeiro
  • Avenida José Pinheiro Borges, 60 - Conjunto Residencial Jose Bonifacio
  • Circuito Spcine CEU Meninos
  • Rua Barbinos, 111 - São João Climaco
  • Circuito Spcine CEU Parque Veredas
  • Rua Daniel Muller, 347 - Chacara Dona Olivia
  • Circuito Spcine CEU Perus
  • Rua Bernardo José de Lorena
  • Circuito Spcine CEU Quinta do Sol
  • Avenida Luiz Imparato, 564 - Parque Cisper
  • Circuito Spcine CEU São Rafael
  • Rua Cinira Polônio, 100 - Conjunto Promorar Rio Claro
  • Circuito Spcine CEU Três Lagos
  • Avenida Carlos Barbosa Santos
  • Circuito Spcine CEU Vila Atlântica
  • Rua Coronel José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaragua
  • Circuito Spcine CEU Vila do Sol
  • Avenida dos Funcionários Públicos, 369 - Parque das Cerejeiras
  • Fábrica de Cultura Capão Redondo
  • Rua Algard, 82 - Conjunto Habitacional Jardim Sao Bento